Декрет-шоу: фотосессия!

Декрет-шоу: фотосессия!

25 ноября в День матери по инициативе газеты «Челябинский рабочий» и портала MediaZavod.ru прошел первый уральский саммит будущих мам. Чтобы попасть ан него, нужно было заранее зарегистрироваться. Многие узнали об уникальном саммите из рекламы на радио. Это было Радио Континенталь. Наши многолетние друзья и партнеры.

Организаторы устроили в клубе INSIDE культурно-развлекательного комплекса «Мегаполис» настоящее декрет-шоу, которое подарило заряд бодрости и самим женщинам, ожидающим появления ребенка, и их спутникам – мужьям, старшим деткам, мамам, подругам.

Ведущей декрет-шоу «Я буду мамой» была Елена Поплянова, известный детский композитор, педагог, автор и ведущая уникальной школы поэтической педагогики «Радость», создатель авторской программы «Подари мне музыку». Участницы проекта получили полезные советы от известных врачей: Елены Брюхиной, профессора, доктора медицинских наук, зав. кафедрой акушерства и гинекологии ЧелГМА, Веры Шахбановой, заместителя главного врача Челябинской детской поликлиники №10, а также специалистов Пенсионного фонда, Министерства социальных отношения Челябинской области, тренеров по аквааэробике фитнес-центра «Планета Ариант». Одним из самых великолепных моментов декрет-шоу стало выступление музыкантов Челябинской областной филармонии Натальи Гущиной (фортепиано) и Татьяны Зайцевой (саксофон), которые исполнили композиции из цикла «Приближение чуда. Музыка для будущих детей и их родителей».

Перед началом декрет-шоу участницы получили подарки от:

- компании Медела, крупнейшего производителя медицинской продукции и принадлежностей для грудного вскармливания (сувениры с символикой компании, брелок-аистенок, пробники прокладок для груди, крем «Пурелан», пакеты для стерилизации в СВЧ печи)

- компании Кимберли Кларк Корпорэйшн (наборы Huggies, салфетки и брошюры)

- компании Mary Kay (пробные наборы косметической продукции и сертификаты на мастер-классы по красоте)

- листовки с полезными сведениями о материнском капитале от кредитного потребительского кооператива «Урал-Финанс».

Мамы с удовольствием приняли участие в нескольких веселых конкурсах: каждой досталось приглашение на мастер-класс для беременных женщин от Центра экологии беременности и детства «Детка» и сертификат на занятия в школе-студии йоги «ОМ».

Финальным аккордом декрет-шоу стало вручение еще нескольких потрясающих подарков от магазина парфюмерии и косметики Иль де Ботэ и объединения Союзпищером.

Сделать праздник ярким и насыщенным «Челябке» и МедиаЗаводу также помогли: Юридическое агентство ИП Степанов, ДНК клиника, которая является клиникой экспертного уровня.

Фотограф МедиаЗавода Михаил Галян подарил участницам декрет-шоу "Я буду мамой" гламурную фотосессию.

Отзывы о декрет-шоу «Я буду мамой»

(на официальной странице МедиаЗавода vkontakte:)

Юлия Шпади

Все было чудесно =) Особенно живая музыка! Было приятно увидеть такое количество женщин со светящимися глазами и почувствовать себя в центре событий =) Спасибо вам всем за такое прекрасное мероприятие =)

Людмила Оношко

Спасибо огромное организаторам!!! Все прошло замечательно. Очень интересно было послушать советы опытных специалистов. Побольше бы таких мероприятий!!! Ещё раз огромное спасибо!

Катерина Кузнецова

Очень всё понравилось!))) Особенно, повторюсь, живая музыка, ну и подааарки!))) Куча подарков! Так приятно!))) Я, например, на 14 неделе и первое, что появилось для моего малыша – это ваши подарочные подгузники и салфеточки!))) А аистёнок, ну просто умиление сплошное))))) СПАСИБО ВАМ ЗА ТАКУЮ ТЁПЛУЮ ЗАБОТУ!))) Всех МАМ с Днём МАМ!))

Наталья Мещерикова

Присоединяюсь ко всем девочкам - мероприятие потрясающее!!!

Мария Станковская

Большое спасибо за прекрасное мероприятия! Было и познавательно, и развлекательно =) За подарки отдельное спасибо: очень много, а главное – все полезные!

ПОДРОБНЕЕ О ПРОЕКТЕ ЧИТАЙТЕ ТУТ:

Декрет-шоу: позитивный заряд для мам!


Balashihameb.ru шкафы Балашиха

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318