Гурман встретится с Обамой

Гурман встретится с Обамой

Завтра в программе московской встречи президентов России и Америки запланирована беседа с представителями общественных организаций, в которой примет участие один представитель из Челябинска.

Директор Ассоциации сельских муниципальных образований Юрий Гурман в большей степени известен по скандальным ситуациям. Проблемы местного самоуправления он, как правило, решает конфликтно и бескомпромиссно. В свое время активисты общественники не допустили его кандидатуру в Общественную палату России, а чуть позже, несмотря на все усилия Гурмана, не включили его во второй состав региональной палаты.

При этом в Москве правозащитник пользуется большим авторитетом, о чем говорит тот факт, что его, единственного из Челябинской области, пригласили на российско-американский форум гражданских лидеров с последующей встречей с договаривающимися о взаимодействии президентами Бараком Обамой и Дмитрием Медведевым.

Как пояснил Юрий Гурман по телефону из столицы России, в гражданском саммите принимают участие лидеры 25 общественных организаций из Америки, из столько же - из России. Они готовят предложения для глав государств о взаимодействии на своем уровне. В частности, группа по местному самоуправлению, которую возглавляет член ОПРФ Вячеслав Глазычев и куда входит челябинский общественник, разрабатывает проекты по взаимодействию местных сообществ. Такие же проекты поступят по вопросам экологии, безопасности жизнедеятельности, образования и правовой защиты.

изготовление кухни Шатура

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318