Глава области в городе крылатого коня

Глава области в городе крылатого коня

Вчера Златоуст посетил губернатор Петр Сумин.

Сначала он побывал на металлургическом заводе, сильно пострадавшем от кризиса и попавшем в зону особого внимания правительства области. В мартеновском и прокатном цехах губернатору показали результаты мер по оздоровлению ЗМЗ. Вновь заработавший мартен — показатель его эффективной «реанимации». А освоение выпуска новой арматуры — свидетельство поиска новых потребителей и стратегического инвестора.

По словам Петра Сумина, златоустовским металлургам удалось нормализовать работу, однако главная задача — увеличение количества заказов — еще не выполнена. Она будет решена, когда предприятие начнет модернизироваться.

Вторым объектом высокого «инспектирования» стал машзавод. Предприятие оборонного комплекса расширяет номенклатура изделий гражданского назначения. Губернатора провели по цехам, где изготавливают электроплиты «Мечта» и отопительные радиаторы, производство которых освоено заводчанами в нынешнем году. Машзаводу тоже не удалось избежать последствий кризиса. Но Петр Сумин одобрил меры, предпринимаемые его менеджментом по сохранению коллектива и повышению зарплаты.

Fryazino-mebel.ru мебель во Фрязино Московской области

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318