Алексей Текслер принял участие в Правительственной комиссии по региональному развитию

 Алексей Текслер принял участие в Правительственной комиссии по региональному развитию

18 июня в Москве прошло заседание Правительственной комиссии по региональному развитию в Российской федерации, которое провел заместитель Председателя Правительства РФ Виталий Мутко. Участие в нем приняли глава региона Алексей Текслер и Председатель Челябинской городской Думы Станислав Мошаров.

На заседании обсуждалась реализация в регионах национальных проектов, которые инициировал глава государства Владимир Путин, а также стратегии пространственного развития страны на период до 2025 года.

«В 2019 году из федерального бюджета предусмотрены межбюджетные трансферты регионам в объеме 2 трлн 272,2 млрд рублей. Из них на реализацию национальных проектов - 593,8 млрд рублей», - сообщил на заседании Виталий Мутко.

Вице-премьер РФ Виталий Мутко заявил о том, что регионы на реализацию нацпроектов из федерального бюджета в 2020 году получат 645,7 млрд рублей, а в 2021 году - 655,9 млрд рублей. По его словам, для достижения целей национальных и федеральных проектов важно отрегулировать так отношения, чтобы в сжатые сроки довести средства до конкретных исполнителей.

Фото: официальный сайт Правительства РФ

Mebel-krasnoznamensk.ru шкафы-купе недорого Краснознаменск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318