Алексей Текслер стал руководителем рабочей группы Госсовета РФ

Алексей Текслер стал руководителем рабочей группы Госсовета РФ

Сегодня главу Челябинской области Алексея Текслера назначили руководителем рабочей группы Государственного Совета. Распоряжение подписал президент Владимир Путин.

Напомним, что ранее в Госсовете было создано шестнадцать рабочих групп, посвящённых различным темам. В задачу таких групп входит подготовка сведений и материалов для рассмотрения на заседаниях самого Совета и президиума.

— Алексей Текслер стал руководителем группы по направлению «Экономика и финансы», — сообщается на официальном портале правовой информации.

Отметим, что ранее эту группу возглавлял другой глава региона – губернатор Перского Края Максим Решетников. Сейчас последний является главой Министерства экономического развития России, так что место освободилось, и его занял Алексей Текслер. К исполнению своих обязанностей он приступил ещё вчера, а сегодня документ о назначении появился на официальном портале правовой информации.

Интересно, что назначение на новую должность совпало с юбилеем Текслера – сегодня ровно год, как он прибыл в Челябинскую область и стал исполняющим обязанности главы региона.


Mebel-krasnoarmeysk.ru изготовление мебели в Красноармейске

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318