Алексея Табалова будут судить из-за подставных активистов

Алексея Табалова будут судить из-за подставных активистов

Об этом на своей странице в Facebook сообщил глава предвыборной кампании Навального Алексей Волков. Волков отмечает, что в Челябинске обкатывают новую технологию борьбы с оппозицией: "14 июля к зданию администрации города вышли три человека, подняли плакаты «Навальный — наш президент», через 30 секунд их задержали. В отделении полиции эти три человека дали показания, что их «акцию» организовал штаб Навального в Челябинске, и их тут же отпустили", - рассказывает Волков.

После этого к координатору штаба Алексею Табалову пришли сотрудники правоохранительных органов и составили на него протокол.

"В отделении полиции эти три человека (задержанные за несогласованную акцию - Mediazavod) дали показания, что их «акцию» организовал штаб Навального в Челябинске, и их тут же отпустили. Надо ли говорить, что мы знать не знаем, кто это; нет никаких свидетельств, что такая акция вообще была (только описание в протоколе); никакого отношения к штабу она не имеет", - добавляет Волков.

По словам Леонида Волкова челябинская технология может иметь далеко идущие последствия не только для Алексея Табалова, но и для всех штабов Навального в России: "Я не понимаю, почему еще из Сколково не выделены деньги на распространение этой технологии по всей стране. Чтобы завтра в Тугулыме вышли два провокатора на «митинг» и сказали, что организатором является Волков. Или чтобы послезавтра в Лабытнангах кто-нибудь перекрыл железную дорогу и сказали, что организатор-то — Навальный. Ну и так далее. Перспективно же!", - возмущается он.

Mebel-v-shature.ru шкафы-купе в Шатуре

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318