«Пока я возьму паузу». Куратор экономического блока правительства Челябинской области отправлен в отставку

«Пока я возьму паузу». Куратор экономического блока правительства Челябинской области отправлен в отставку

Глава региона Алексей Текслер в последний день весны принял отставку Исполняющего обязанности заместителя губернатора Челябинской области Руслана Гаттарова. Свою деятельность в региональном правительстве он прекратит 3 июня. Об этом сообщает официальный сайт губернатора.

«Я попросил Алексея Леонидовича принять мою отставку. Он удовлетворил мою просьбу. Управленцы должны перемещаться как по горизонтали, так и по вертикали. Когда долго находишься на одном месте, сложно поддерживать продуктивность на максимуме. Часто люди скатываются в функционирование, а этого бы мне меньше всего хотелось, поэтому я благодарен главе региона за понимание», - прокомментировал свое решение Руслан Гаттаров.

По его словам, за 5 лет он смог стать полезным для Челябинской области. В его работе были и успехи и неудачи, однако «не ошибается только тот, кто не работает». Чиновник поблагодарил свою команду, общественников, экспертов, всех тех с кем он работал за все время его работы.

«Желаю Руслану Гаттарову успехов на новом поприще в будущем», - прокомментировал решение своего подчиненного глава Челябинской области Алексей Текслер.

Как сложиться дальше карьера Руслана Гаттарова неизвестно. Как он сам утверждает, есть разные предложения по сотрудничеству, но на данный момент он возьмет небольшую паузу.

Отметим, отставку вице-губернатора Руслана Гаттарова инсайдеры прогнозировали еще с 2015 года, однако слухи усилились, когда появились новости о будущей реорганизации регионального минэкономразвития. В дальнейшем Руслан Усманович не был приглашен ни в одну рабочую поездку нового врио главы региона по территориям области. Из-под Гаттарова вывели министерство информационных технологий и полпредство Челябинской области в Москве – и отдали их под руководство первого заместителя губернатора Челябинской области Виктора Мамина. Про деятельность экономического блока правительства Челябинской области и спорных инициативах Руслана Гаттарова, приведших к его отставке вы можете прочитать тут  

купить кухню Балашиха

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда автобоксов в Санкт-Петербурге
VK31226318