Севастьянов обратился в прокуратуру с жалобой на администрацию Челябинска

Севастьянов обратился в прокуратуру с жалобой на администрацию Челябинска

Кроме того, Алексей Севастьянов, который идет на выборы в качестве кандидата в депутаты по Металлургическому округу Челябинска, также обратился в избирательную комиссию региона и ЦИК.

Одним из пунктов воспрепятствования своей избирательной кампании Севастьянов считает отказ местных властей согласовать места проведения пикетов, ссылаясь на то, что "указанные в уведомлении места заняты другой инициативной группой граждан".

В заявлении политика, имеющегося в распоряжении "Медиазавода", в частности, сказано: "Кандидат в депутаты Госдумы РФ А.М.Севастьянов считает, что первый заместитель главы города Н.П.Котова, как должностное лицо, использовала свое служебные полномочия, умышленно препятствует проведению его предвыборной кампании. Это грубое нарушение конституционных прав и эти действия Н.П.Котовой содержат признаки преступления, предусмотренного ст. 141 УК РФ".

Господин Севастьянов рассчитывает, что ЦИК сможет повлиять на ситуацию и, как сказано в обращении, "пресечь противоправных действий замглавы г. Челябинска Н.П.Котовой".

Mebel-elektrougli.ru мебель в Электроуглях

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

занятия пилатесом спб в Санкт-Петербурге
VK31226318