В штабе Навального отметили высокую протестную активность челябинцев

В штабе Навального отметили высокую протестную активность челябинцев

"Челябинск – это город с большими проблемами, связанными с экологией и не только. Раньше протестный запрос не получал отклика. После открытия штаба Навального у этих людей появилось место, куда можно прийти и выразить свое несогласие", - рассказал региональный менеджер федерального штаба Алексея Навального по Уралу, Сибири и Дальнему Востоку Олег Степанов.

Господин Степанов отметил, что протестная активность челябинцев выше по сравнению с другими регионам и сообщил, что Челябинск в 50 раз демократичнее Москвы: "В столице согласован только один агитационный куб, а в Челябинске – уже 50", - добавил он.

Кроме агитационных кубов челябинский штаб собрал 14000 сторонников Алексея Навального, готовых поставить подпись за регистрацию политика в качестве кандидата в президенты на мартовских выборах 2018 года. Волонтерами зарегистрировались 2470 жителей Челябинской области. По данным Алексея Табалова в Челябинске отличная от других регионов гендерная статистика: 74% всех сторонников Алексея Навального на Южном Урале – мужчины, женщин - 26% .

Учитывая что челябинский штаб удерживает 4 место по стране после Москвы, Санкт-Петербурга и Екатеринбурга, внимание со стороны властей и не только властей к нему не ослабевает.

Как рассказывают в штабе, только за одну неделю неизвестные разбили окно в офисе на улице Тимирязева и обрезали электропроводку. Накануне против координатора челябинского штаба Алексея Табалова было заведено очередное административное дело после провокации, которую осуществили лица, якобы проводившие от имени штаба несогласованные пикеты.

"Это недальновидные действия властей. Они приводят только к тому, что к нам приходят всё новые сторонники. Пришли дальнобойщики - чего мы совершенно не ожидали. Пригласили нас на свой митинг 29 июля", - комментирует ситуацию Алексей Табалов.

Отмечая первые 100 дней работы в Челябинске, штаб Алексея Навального провел мастер-класс для волонтеров и награждение самых активных добровольцев.

г Зеленоград мебель

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

сборка срубов в Москве
VK31226318