Юревич не станет прятаться под подол английской королевы

Юревич не станет прятаться под подол английской королевы

Экс-губернатор Челябинской области, бывший мэр южноуральской столицы и отставной депутат Госдумы Михаил Юревич не планирует просить политического убежища в Великобритании. Также 48-летний политик и бизнесмен заявил, что не будет добиваться компенсации за недопуск к парламентским выборам 2016 года. Портал «Медиазавод» ранее сообщал, что против Юревича возбуждено уголовное дело, ему инкриминируется получение взяток в особо крупном размере – более трех миллиардов рублей.

«Я не просил и не прошу политического убежища в Великобритании, такие инсинуации не соответствуют действительности. Еще спрашивают, буду ли я требовать финансовой компенсации за невозможность принять участие в выборах в Госдуму. Нет, я не намерен заниматься сутяжничеством, хотя понимаю, что в отношении меня и других кандидатов от партии пенсионеров творился юридический беспредел», - такое заявление на днях сделал бывший единоросс.

Досрочно отправленный в отставку глава Южного Урала отметил, что до сих пор находится на лечении в Лондоне и сроки окончания медицинских процедур ему неизвестны. Свой диагноз Михаил Валериевич не уточнил.

Mebel-vereya.ru купить кухню в Верее от производителя недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

фасциальный массаж в Челябинске
VK31226318