Конфликтом между жителем Магнитогорска и полицейскими заинтересовались в СК

Конфликтом между жителем Магнитогорска и полицейскими заинтересовались в СК

Следователи СК разбираются в конфликте, случившемся между жителем Магнитогорска и сотрудниками полиции. Ранее в сети появилось видео, на котором видно, как полицейский сидит на земле, над ним склоняется высокий мужчина, а потом толкает его. Вскоре на помощь напарнику подбегает еще один полицейский и начинает бить дубинкой мужчину. Вместе со своими товарищем они задерживают жителя города.

"4 июня текущего года в городе Магнитогорск, Челябинской области мужчина оказал сопротивление сотруднику полиции при проверке документов удостоверяющих личность мужчины. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Челябинской области проводится доследственная проверка.По  предварительной информации, момент применения насилия был зафиксирован  на камеру мобильного телефона прохожего.В ходе проверки будут установлены все обстоятельства произошедшего и принято процессуальное решение", -- отмечают в СК. 
По словам очевидцев, конфликт произошел из-за того, что полицейские сделали замечание жителю города, который пришел в магазин без маски. На требование надеть маску мужчина начал хамить и применил в отношение сотрудника ведомства силу. 

Lubercymebel.ru мебель Люберцы

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

газовая плита вирпул ремонт в Санкт-Петербурге
VK31226318