В Челябинске задержали мужчину, который застрелил хаски на глазах у хозяйки

В Челябинске задержали мужчину, который застрелил хаски на глазах у хозяйки

В Челябинске задержан мужчина, который застрелил собаку породы хаски на одном из карьеров Челябинска. По словам хозяйки собаки, они гуляли в районе карьера. Во время прогулки пес по кличке Арчи нашел утку, оказавшуюся добычей охотников. Один из охотников, чтобы "проучить" собаку несколько раз в нее выстрелил, от чего животное скончалось на месте. Хозяйка пса позвонила в полицию, и вскоре стрелок был задержан. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела за жестокое обращение с животными, кроме того, на охотника возбудили административные дела. 

В  отношении мужчины составлено 2 административных протокола по ст.20.8. и 20.13 КоАП РФ. Максимальная санкция статей предусматривает административный штраф до 100 000 рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, соответственно. Материалы направлены в суд для рассмотрения по существу», – добавили в пресс-службе ГУ МВД по Челябинской области. 
Отметим, что стрелка задержали сотрудники охранного предприятия "Витязь". По данным пресс-службы "Витязя" мужчина прятался в туалете, а потом попытался скрыться, но был задержан и обезоружен. 

фабрика кухни Звенигород

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318