«Трактор» начинает затяжной выезд игрой против «Амура». Текстовая трансляция

1:2

Трактор и Амур в следующий раз встретятся завтра, 8 сентября. Начало в 12:00 по челябинскому времени. Не пропустите текстовую трансляцию на нашем сайте

Статистика матча: Броски: 52-57 ; Броски в створ: 27-28 ; Голы: 1-2 ; Вбрасывания: 22-37 ; Блокированные броски: 16-14 ; Силовые приемы: 13-10 ; Время в атаке: 07:24-11:21 ; Штраф: 6-4

Статистика овертайма:
Броски: 1-3 ; Броски в створ: 1-2 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 1-0 ; Блокированные броски: 0-0 ; Силовые приемы: 0-0 ; Время в атаке: 00:12-00:31 ; Штраф: 0-0

Решающий гол Алексея Кручинина

Главный тренер Трактора Петерис Скудра дал интервью после победного матча

Непростой матч, здесь всегда тяжело играть. Я горжусь ребятами. У нас была непростая поездка сюда. Поздравляю челябинцев с днем города и мы не могли по другому сыграть.

КОНЕЦ МАТЧА

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: Шайбу забросил Алексей Кручинин, команда Трактор

ГОЛ: Илья Карпухин отдал передачу на Кручинина и Алексей спокойно забивает в ближний угол ворот хабаровчан

2 мин - два в одного выходят хоккеисты Амура, но не попадают в ворота Федотова, тут же один на один выходит хоккеист черно-белых, голкипер Амура спасает команду

1 мин - Томаш Зогорна около ворот бросает с неудобной, на месте Федотов

НАЧАЛО ОВЕРТАЙМА

КОНЕЦ ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

19 мин - Файзуллин на скорости доехал из своей зоны в чужую и бросил. Федотов на месте.

18 мин - Седлак бросил с четырех метров, но несильно, шайба докатилась до вратаря Амура

17 мин - Осторожничают хоккеисты, понимая, что сейчас любая шайба станет победной

16 мин - Кейлоф бросает с круга вбрасывания, но надежен Лингхамер

«АМУР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

13 мин - ошибаются игроки Трактора на синей и защитник Амура Витасек выходит один на один с Федотовым. Голкипер черно-белых спасает команду.

12 мин - Калинин бросал от синей, но вратарь Амура на месте

Главный тренер Амура Александр Гулявцев взял 30 - секундный таймаут

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока не владеющего щайбой наказана команда «Амур». Штраф отбывает Валерий Васильев.

10 мин - Лазарев бросил из под защитника Трактора, но попал прямо во вратаря

9 мин - Лукаш Седлак прошелся по центру и стрельнул по воротам, шайба полетала мимо

8 мин - побежали хабаровчане забивать вторую, но Федотов играет надежно после удара нападающего Амура

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА: Шайбу забросил Даниил Файзуллин, команда Амур.

7 мин - Томаш Зогорна прошел по флангу, отдал передачу на дальнюю штангу, где Файзуллин загнал шайбу в практически пустые ворота.

5 мин - Пока что идет очень скучная игра, много передач, но без ударов во воротам

3 мин - Здорово сейчас хоккеист Амура отдавал передачу на пятак, но Федотов хорошо поработал клюшкой

«ТРАКТОР» ИГРАЕТ В ПОЛНОМ СОСТАВЕ.

2 мин - Ничего не смогли сделать хоккеисты Амура в большинстве

НАЧАЛО ТРЕТЬЕГО ПЕРИОДА

Смотрим гол Антона Глинкина в ворота хабаровского Амура

В перерыве нападающий Амур Александр Горшков дал интервью журналистам

Пропустили в меньшинстве. Дали ему (Глинкину) маневр для броска, он бросил и забил. По движению они неплохо смотрятся. Сейчас будет большинство у нас. Надо забивать.

Статистика 2-го периода: Броски: 9-21 ; Броски в створ: 2-9 ; Голы: 0-1 ; Вбрасывания: 5-15 ; Блокированные броски: 9-5 ; Силовые приемы: 2-2 ; Время в атаке: 01:53-04:59 ; Штраф: 4-2

КОНЕЦ ВТОРОГО ПЕРИОДА.

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава наказана команда «Трактор». Штраф отбывает Лукаш Седлак.

19 мин - хоккеисты Амура после гола сразу бросились сравнивать счет, но надежно играет вратарь черно-белых Федотов

ИЗМЕНЕНИЕ СЧЕТА. Шайбу забросил Антон Глинкин, команда Трактор

ГОЛ: Глинкин здорово вновь выехал из-за ворот и бросил прямо в девятку.

17 мин - хоккеисты Амура на 30 секунд в меньшинстве заперли Трактор в своей зоне

УДАЛЕНИЕ. За удар соперника клюшкой наказана команда «Амур».

15 мин - Косов здорово бросил от синей, но от удара пострадал лишь защитника Амура.

14 мин - Момеент. Хабаровчане потеряли шайбу у своих ворот и с метра бросал Кручинин.. Вратарь с трудом спасает команду

14 мин - Глинкин выехал из-за ворот и бросил. Лингхамер спокойно забрал шайбу.

13 мин - братья Зогорна вновь заперли черно-белых в своей зоне. Правда, опасных моментов пока нет

11 мин - неплохо бросал с круга сбрасывания хоккеист Амура, но Федотов выручил команду

9 мин - Уже два раза хоккеисты Амура сумели выбросить шайбу из зона. Ничего не получается у Трактора

8 мин - Кручинин здорово бросил от синей, но Глинкин не успел подправить. Вратарь хозяев на месте

УДАЛЕНИЕ. За нарушение численного состава наказана команда «Амур».

7 мин - Кейлоф здорово прошел по зоне хабаровчан и отдал на партнера - Лингхамер на месте.

6 мин - коммерческая пауза дает хоккеистам немного передохнуть и отдышаться

5 мин - хоккеисты Амура в последние минуты отодвинули игру от своих ворот. Правда до опасных моментов дело не доходит

3 мин - Снова первое звено Трактора ничего не дает делать хабаровчан.

2 мин - Как не забил сейчас Трактор. С убойной позиции бросал Бабенко. Вратарь на месте

1 мин - стартовое сбрасывание за хоккеистами Трактора

НАЧАЛО ВТОРОГО ПЕРИОДА.

Хоккеист Трактора Федор Малыхин в перерыве дал интервью журналистам:

Мы настраивались, готовились. Неплохо прошел первый период. Нужно продолжать нашу тактику. Вратарь соперника неплохо играет. Моменты есть и у нас и у них. Интересный хоккей. Но нам нужно сегодня обязательно побеждать.

КОНЕЦ ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

20 мин - синена застала хоккеистов Трактора в атаке.

ПОСЛЕДНЯЯ МИНУТА ПЕРВОГО ПЕРИОДА.

17 мин - Как не забил Трактор. Гика с Седлаком в меньшинстве вышли на одной защитника и лишь вратарь хабаровчан каким - то чудом спас команду

15 мин - Коробов опасно стрелял, снова Федотов тащит

15 мин - Файзуллин с круга сбрасывания опасно бросал, но на месте вратарь

УДАЛЕНИЕ. За атаку игрока не владеющего шайбой наказана команда «Трактор». Штраф отбывает Терещенко

14 мин - Братья Задорны красиво вошли в зону и едва не нанесли опасный бросок по воротам Федотова

13 мин - Опасный силовой прием провели хабаровчане против хоккеиста Трактора

7 мин - хоккеисты Трактора опасно атаковали ворота Лангхамера, но вратарь выдержал серию бросков

6 мин - Теперь уже в неплохой атаке хабаровчан Корягин бросает, Федотов спасает команду

5 мин - Терещенко неплохо бросал от синей, мимо!

1 мин - Стартовое вбрасывание за хоккеистами Трактора. Матч начался!

Третья пятерка: Калинин(К) — Жиляков; Глинкин(А) — Малыхин — Шолохов;

Четвертая пятерка: Сергиенко — Гришаков; Косов — Карлин — Фатеев.

Стадион: Платинум - Арена (Хабаровск, Россия)

Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия)

Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)

Добрый день всем любителем хоккея! Сайт «Медиазавод» продолжает серию текстовых трансляций матчей челябинского «Трактора». Сегодня, 07 сентября, подопечные Петериса Скудры проведут свой первый матч в рамках затяжной выездной серии на Дальнем Востоке против хабаровского «Амура».

Хоккеисты «Амура» сезон начали в Новосибирске, где 3 сентябре потерпели поражении от местной «Сибири» 2:1. Следующий матч подопечные Александра Гулявцева провели в Казахстане, потерпев поражение в упорном матче от «Барыса» со счетом 3:2. «Трактор» на старте сезона уступил подмосковному «Витязю» 4:2, а в следующем матче черно-белые проиграли лидеру КХЛ петербургскому «СКА» со счетом 4:3 (ОТ).

В прошлый раз соперники встречались в январе, тогда хоккеисты «Трактора» разгромили «Амур» 3:0

Встреча начнется в 12:10 часов по челябинскому времени. Следите за хоккеем месте с нами!