ЧП в самолёте: годовалая девочка получила травму во время перелёта из Симферополя в Екатеринбург

В авиалайнере авиакомпании «Северный ветер» рейса N4-132 получила травму маленькая пассажирка. Девочка бегала по проходу, упала и разбила лоб. После приземления в Екатеринбурге малышке оказали помощь медики Кольцово, а затем девочку на «скорой» отправили в больницу, пишет Znak.com, ссылаясь на директора по стратегическим коммуникациям аэропорта Андрей Клименских.

Пресс-секретарь управления здравоохранения администрации Екатеринбурга Татьяна Ауст, подтвердила, что девочку привезли в 9-ю детскую клиническую больницу. Предварительно установлено, что малышка упала во время турбулентности и получила сотрясение головного мозга.

ТАСС, ссылаясь на комментарий директора по PR авиакомпании Александра Сухорукова, сообщает, что турбулентности не было. Девочка летела с мамой и не раз принималась бегать по проходу. "Ребенок баловался, проводники неоднократно делали маме замечания, на которые та не реагировала. Ребенок побежал по проходу, споткнулся, упал и ударился лбом до крови, это было в условиях обычного полета, никакой турбулентности", - рассказал Александр Сухоруков.

Он сообщил также, что оказавшийся на борту врач уже в самолёте оказал помощь ребёнку и посоветовал после приземления обратиться в больницу.

фабрика кухни Котельники

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318