На Урале молодая мама выпала из окна роддома

На Урале молодая мама выпала из окна роддома

Трагичный случай произошел в родильном доме на Урале. Молодая мама выпала из окна больницы. Женщина родила ребенка утром 28 октября, а вечером ее нашли на земле. В палату, где находилась 33-летняя женщина до трагедии, ее перевели после кесарева сечения. Есть версия, что женщина случайно выпала из окна во время отхода от наркоза.

«Следователем СКР во взаимодействии с сотрудниками полиции проводится комплекс необходимых мероприятий, направленных на выяснение всех обстоятельств произошедшего инцидента. Истребована и анализируется медицинская документация, касающаяся женщины, опрашиваются очевидцы, сотрудники больницы, а также лица, находившиеся в одной палате с женщиной. По итогам доследственной проверки следователем СКР будет принято процессуальное решение», — сообщили сайту «Медиазавод» в СУ СКР по Свердловской области.

Роддом, где произошла трагедия, расположен в Екатеринбурге. Погибшая также была жительницей уральской столицы. Пока точно установлено, что признаков насильственной смерти на теле женщины не обнаружено.

Фото: nashbryansk.ru

кухни на заказ в Раменском

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318