Надругавшихся над школьницами челябинцев отправили за решетку

Надругавшихся над школьницами челябинцев отправили за решетку

В Челябинске оперативно задержали и арестовали двух мужчин, которых заподозрили в надругательстве над школьницами. Двух девочек 14 и 15 лет предполагаемые преступники встретили на заправке в Курчатовском районе. Угрожая ножом, заставили отдать ценные вещи, а затем совершили действия сексуального характера.

Девочкам пришлось еще раз встретиться лицом к лицу со своими обидчиками. Школьницы сообщили, что именно задержанные совершили преступление. Поэтому мужчинам 1987 и 1982 годов рождения предъявили обвинение по статьям 162 УК РФ — «Разбой», и 132 УК РФ — «Насильственные действия сексуального характера», и отправили их в СИЗО.

«Потерпевшие опознали обвиняемых, кроме того, похищенное имущество изъято из ломбарда, в который было сдано одним из обвиняемых по документу, удостоверяющему личность. Причастность обоих к совершению данных преступлений подтверждается и иными материалами», — сообщили сайту «Медиазавод» в прокуратуре Челябинской области.

Как выяснили следователи, обвиняемые познакомились в исправительном учреждении, где вместе отбывали срок. Освободились они в одно время, в марте 2019 года, и продолжили поддерживать контакт.

Фото: rbk.ru

Mozhaysk-mebel.ru мебель в Можайске каталог

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318