В Перми на свалку выбросили документы с персональными данными местных жителей

В Перми на свалку выбросили документы с персональными данными местных жителей

Обмудсмен нашел пачки с документами - в том числе исполнительными листами - около мусорных контейнеров во дворе дома №81 по улице Петропавловской. Бумаги с персональными данными и реквизитами были свалены возле контейнеров в коробках для офисной бумаги.

"Во дворе дома по улице Петропавловской лежит до сих пор огромная стопка бумаг с официальными данными и даже персданными, выброшенными на помойку. В Москве горят свалки, в Перми выбрасывают на помойки официальные документы!", - возмущается Миков, в подписи к фотографиям, на которых можно различить как исполнительные листы, так и официальные бланки - например, с символикой "Пермойл".

В очередной раз обращаю внимание на проблему утилизации деловой корреспонденции и переписки. Сегодня во дворе дома по улице Петропавловской, 81, лежит до сих пор огромная стопка бумаг с официальными данными и даже персданными, выброшенными на помойку. В Москве горят свалки, в Перми выбрасывают на помойки официальные документы! #Пермскийкрай #59регион #уппчвпк #правачеловека #упчврф #омбудсманврф #активныйгражданин #Пермь #Пермьактивная #прокуратурапк #генеральнаяпрокуратура #омбудсманрф

Публикация от Павел Владимирович Миков (@pavel_mikov_official)


Миков призвал ответственных лиц тщательнее подходить к утилизации документов и не выбрасывать их без предварительного уничтожения.

Mebel-hotkovo.ru кухни в Хотьково недорого фото и цены

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318