Голосуем за «Мисс Россия». Участница из Челябинска ждет вашей поддержки

Голосуем за «Мисс Россия». Участница из Челябинска ждет вашей поддержки

Началось народное голосование за участниц национального конкурса «Мисс Россия - 2019». На сцену выйдут 50 девушек из разных городов страны, вышедшие в финал. За титул самой красивой борется и 23-летняя челябинка Елизавета Смолина. Девушка является выпускницей факультета журналистики ЮУрГУ, участница команды КВН «Театр Уральского зрителя», сейчас работает телеведущей на СТС.


Проголосовать за участниц можно на двух сайтах: Missrussia.ru и Woman.ru

«Для того чтобы проголосовать, необходимо иметь личный аккаунт в социальной сети ВКонтакте или Facebook. Голосовать можно один раз в сутки за одну девушку. По итогам голосования десять участниц, которые наберут наибольшее количество ваших голосов, пройдут в топ-20 на финале конкурса «Мисс Россия 2019» - уточняют организаторы конкурса.

Лидер народного голосования станет победительницей в народной номинации и получит специальный приз от портала Woman.ru во время финальной церемонии «Мисс Россия 2019», которая состоится 13 апреля в Barvikha Concert Hall. Голосование за участниц на портале Woman.ru (номинация «Народный выбор») завершается 12 апреля в 19:00 (мск), а голосование за участниц на сайте Missrussia.ru (выбор десяти из Топ-20 финалисток) закрывается в 12:00 (мск) 13 апреля.

шкафы купе в Балашихе

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318