Потепление задержится в Челябинской области

Потепление задержится в Челябинской области

Рабочая неделя в Челябинской области завершится серьезным потеплением. Синоптики прогнозируют на 24 и 25 октября температуру до плюс 11 градусов и лишь небольшие дожди в отдельных районах. О снеге, который недавно доставил массу неудобств, временно можно забыть.

«В четверг, 24 октября, ночью обещают от минус 1 до плюс 4 градусов. Будет облачно с прояснениями, местами небольшие осадки. Днем будет от плюс 6 до плюс 11, облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Прогнозируется западный и юго-западный ветер с отдельными порывами до 17 метров в секунду. В пятницу, 25 октября, ночью обещают температуру от минус 2 до плюс 3, днем — от плюс 4 до плюс 9. Будет облачно с прояснениями, преимущественно без осадков», — сообщили сайту «Медиазавод» в челябинском гидрометцентре.

В самом Челябинске будет тепло даже ночью — от нуля до плюс 2. Днем же обещают среднюю температуру в плюс 7 градусов. В южноуральской столице не будет сильного ветра, как и осадков.

По прогнозу погоды, в Магнитогорске ночью будет плюс 2 градуса и дождь, днем — плюс 9-10. Полностью солнечной окажется только пятница, 25 октября.

В Троицке ночью также будет плюс 2, а днем — плюс 8-10 градусов. Над городом могут ходить тучи, но осадков не предвидится. А вот в Южноуральске, несмотря на похожую температуру, в четверг обещают дождь.

Озерчане не увидят солнца в четверг и пятницу. В закрытом городе будет облачно, возможен дождь. Ночная температура — от нуля до плюс 2, дневная — плюс 6-8 градусов.

В Миассе также прогнозируют облачность, днем будет около плюс 6-8 градусов, а ночью — 2 градуса тепла. Возможен дождь в ночь на 24 октября.

В соседнем Златоусте дождь обещают и днем в четверг. Ночью в городе будет от нуля до плюс 2 градусов, днем — плюс 4-6.

Фото: drive2.ru

Ozherele-mebel.ru мебель в Ожерелье недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

циклевание полов в Санкт-Петербурге
VK31226318