Нападающий «Трактора» Никита Щербак озвучил причины неудач в матче с «Автомобилистом»

Нападающий «Трактора» Никита Щербак прокомментировал игру против «Автомобилиста». По словам новичка челябинской команды, «черно-белым» не хватило одного гола до победы, который в итоге и забили гости. Оценил нападающий и поддержку трибун на арене «Трактор».

«Считаю, что бились все. Счет был до одного гола. За 4 минуты до конца Дацюк через троих отдал на пустые ворота. До гола игра была, они забили. Тяжело уже за 3 минуты догонять, потом еще раз ошиблись, потеряли шайбу в средней зоне, они убежали и забили. Ощущение от челябинских болельщиков отличные. Поддержка очень хорошая, приятно играть», — сказал корреспонденту сайта «Медиазавод» Никита Щербак.

Напомним, встреча «Трактора» и «Автомобилиста» закончилась поражением «черно-белых» со счетом 2:4. Для «Трактора» этот проигрыш стал четвертым подряд и третьим, после прихода на тренерский мостик Владимира Юрзинова.

Следующий матч челябинцы проведут во вторник, 17 ноября. «Трактор» на своем льду примет «Йокерит» из Хельсинки. Текстовую трансляцию встречи читайте на сайте «Медиазавод».