«Айские притесы» открывают летний сезон

«Айские притесы» открывают летний сезон

В ближайшую субботу, 10 июня, в Саткинском районе стартует ежегодный межрегиональный фестиваль «Айские притесы-2017». Мероприятие вновь соберет вместе любителей сплавов и бардовской песни, сообщает министерство культуры региона.

Фестиваль традиционно открывает начало летнего сезона и старт сплавов на реке Ай. Организованный массовый сплав на различных сплав средствах – катамаранах, лодках, плотах – дополняется культурной программой. Колонна, движется по реке в сопровождении музыкантов. Предусмотрены тематические остановки по пути следования на берегу реки: встреча хлебом с солью, театрализованные постановки с участием творческих коллективов.

Основная программа мероприятия проходит на Майской поляне в кемпинге «Айская долина». Здесь организованы площадки для проведения мастер-классов для детей и взрослых, концертная программа авторской песни, активные подвижные игры и веселые старты, туристические состязания, конкурсная программа с сувенирами и призами. Желающие могут отправиться с экскурсией в Межевской храм или на поиск клада Пугачева. Самые смелые получат мастер-классе по джампингу - прыжкам с больших притесов.

Mebel-lytkarino.ru кухни дешевые Лыткарино

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318