Что осталось от новогодних щедрот?

Что осталось от новогодних щедрот?

Новогодний ажиотаж поутих. В магазинах уже нет толп покупателей, озадаченных выбором подарков и нарядов, а в салон красоты можно прийти без предварительной записи за неделю. Но распродажи, между тем, продолжаются, и щедрые скидки все еще красуются на витринах, а красивым быть не запретишь и после праздника. Главное, чтобы новогодняя декада не опустошила кошелек под чистую. Итак, чем еще можно поживиться с «новогоднего стола»?

Первое, чем привлекают магазины, — распродажи зимних коллекций. И на этот раз мы не изменим моде, ведь настоящая зима пришла в конце декабря, и купленные сейчас теплые вещи не будут ждать следующего сезона, а придутся кстати. Совсем не остатки былого пира, а достаточный выбор — в обувных салонах. «Baden», «Monarch», «M-shoes», «Уралобувь» сошлись в размере скидки: минус составил 50%. Особое внимание уже не первый сезон привлекают яркие замшевые сапоги с цветным узором.

Самые щедрые скидки — в магазинах одежды. До 70% снизил цены «Westland», «Terranova», «Capitol» — до 50%, «Покровский пассаж» — до 30%.

Спортивные магазины «зиму» распродают по половинной цене. Однако сейчас туда стоит идти за утепленными куртками и спортивной одеждой прошлых коллекций. До существенных скидок на сноуборды еще далеко.

Магазины аксессуаров расщедрились максимум на 30%. Такие скидки в «Shinka», «Accessories», «Marmalato». В последнем каждую неделю в подарок вручается ноутбук.

Не отстали от посленовогодних подарков и магазины бытовой техники. Праздники продолжаются в «М-видео», где скидки составляют 30%. Еще можно успеть на распродажу «Техносилы»: до 11 января цены снижены на 15-40%.

С прицелом на День всех влюбленных можно купить подарки со скидкой. Всегда актуальные презенты следует искать в магазинах парфюмерии и косметики. Придется, правда, избавиться от новогоднего декора и переупаковать подарок в пакет с сердечками. А можно наконец сделать подарок самим себе.

А с расчетом на следующий Новый год купите елочные игрушки. «Детский мир», к примеру, продает украшения для елки и маскарадные костюмы со скидкой 20%.

купить шкаф в Климовске недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

скорая компьютерная помощь в Санкт-Петербурге
VK31226318