Южноуральских бизнесменов и чиновников научат решать спор без конфликта

Южноуральских бизнесменов и чиновников научат решать спор без конфликта

Одним из важных умений для всех управленцев считают ведение конструктивных переговоров и споров. Навыком обладают не все бизнесмены и чиновники, выходить из таких ситуаций без конфликтов получается не всегда, к медиации прибегают единицы.

Как стать хозяином ситуации, готовы объяснить международные эксперты на Пятой международной бизнес-конференции «Переговоры и медиация». Почти 300 человек узнают секреты специалистов из Москвы, Екатеринбурга, Челябинска, Израиля.

«Цель конференции заключается в том, чтобы в понятной форме и на конкретных примерах донести до предпринимательского сообщества и чиновников основные преимущества и методы бесконфликтного разрешения споров с помощью переговоров и медиации. А формат мероприятия нацелен на установление максимального количества полезных знакомств и обсуждения возможностей сотрудничества», — рассказали сайту «Медиазавод» организаторы конференции Центр медиации «Покровъ».

10а.jpg

Участников бизнес-конференции ждут параллельные сессии, дискуссионные площадки, мастер-классы. Эксперты готовы не просто передать знания, но и поделиться реальными случаями из практиками и путями их решения.

Пятая международная бизнес-конференция «Переговоры и медиация» пройдет 24 и 25 октября. Чтобы зарегистрироваться, нужно заполнить форму на официальном сайте мероприятия. Там же можно изучить программу двух дней конференции.

Отметим, что сайт «Медиазавод» является информационным партнером бизнес-конференции «Переговоры и медиация».

Ramenskoemeb.ru мебель в Раменском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

изготовление тентов в Санкт-Петербурге
VK31226318