Борис Дубровский сказал французам «бонжур»

Борис Дубровский сказал французам «бонжур»

Глава Челябинской области провел встречу с главой дипломатической миссии Франции в России Фредериком Мондолони. В ходе разговора Борис Дубровский презентовал возможности Южного Урала представителям французских бизнес-кругов. На встрече с месье Мондолони главный чиновник региона отметил, что Южный Урал с Францией связывают многовековые партнерские отношения и дружеские связи.

- В нашем регионе успешно продвигает свой бизнес ряд ведущих французских компаний, в том числе Сен-Гобен, – уточнил он. – У нас есть возможность придать новую динамику инвестиционным процессам. Буду признателен вам и вашим коллегам, за содействие в формировании прямых связей с развитыми индустриально-аграрными департаментами и регионами Франции. А также городами, которые являются крупными технологическими центрами и транспортно-логистическими узлами, такими как Лион, Марсель, Тулуза.

Обращаясь к представителям французских деловых кругов, Борис Дубровский пригласил их к активному участию в транспортно-логистических проектах, региональных кластерах приборостроения, ядерной медицины, туризма, производства стройматериалов. Губернатор сделал акцент на проекте строительства ВСМ «Челябинск-Екатеринбург», возможностях агропромышленного комплекса региона, развитии гуманитарных связей в сфере фундаментальной науки, высшего образования, культуры и общественных связей.

Кроме того, господин Дубровский выступил с предложением принять «Дни Франции в Челябинской области», с выходом на возможное подписание инвестиционных соглашений.

мебель Красноармейск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

эмалирование ванны цена в Санкт-Петербурге
VK31226318