Борис Дубровский вновь улетает в город белых ночей

Борис Дубровский вновь улетает в город белых ночей

Как уточняет губернаторская пресс-служба, форум пройдет в «северной столице» с 1 по 3 июня. Бориса Дубровского ждет насыщенная программа: он выступит на нескольких площадках, проведет ряд переговоров, подпишет соглашения о сотрудничестве в сфере экономики, образования, реализации крупных инфраструктурных проектов к предстоящим саммитам ШОС и БРИКС.

Петербургский международный экономический форум — уникальное событие в мире экономики и бизнеса. Он проводится с 1997 года, а с 2006 года проходит под патронатом и при участии Президента Российской Федерации. В этом году главной темой ПМЭФ пройдет под девизом «В поисках нового баланса в глобальной экономике».

Губернатор на панельной сессии «БРИКС: новые подходы к экономической интеграции» выступит с докладом на тему межрегионального взаимодействия в рамках БРИКС. Также господин Дубровский примет участие в бизнес-диалоге «Россия – Швейцария: диверсификация экономических отношений и роль локализации производства». Запланировано и его участие во встрече премьер-министра Индии Нарендра Моди с главами регионов России.

В рамках Питерского форума Борис Дубровский проведет ряд деловых встреч, в ходе которых планируется подписать несколько соглашений о сотрудничестве. В частности, планируется подписание соглашения о стратегическом партнерстве и сотрудничестве между правительством Челябинской области и ООО «Производственная фирма «ВИС». Также намечено подписание соглашения с правительством Ямало-Ненецкого автономного округа.

мебель Видное

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

монтаж панелей смл цена в Нижнем Новгороде
VK31226318