Бульдозеры ЧТЗ отправляются на Север

Бульдозеры ЧТЗ отправляются на Север

«Норникель» и ЧТЗ – давние партнёры. Недавно предприятия заключили контракт на поставку трёх современных бульдозеров в «северном» исполнении, сообщили в пресс-службе ООО «ЧТЗ-УРАЛТРАК». Потребителю отправят машины с двойным остеклением и предпусковыми подогревателями двигателей, а также с дополнительными автономными отопителями «Вебасто» в кабине.

Челябинские бульдозеры уже много лет несут службу в разных подразделениях «Норникеля»: участвуя в добыче и переработке руду, работая на складах и шлакоотвалах. В Норильск отправятся два агрегата Б11с гидромеханической трансмиссией и один Б10М с «механикой».

– Б11, самые современные из производимых предприятием машин 10-го класса тяги, партнеры из Норильска решили приобрести после того, как в конце прошлого года купили у нас партию из пяти точно таких агрегатов,– рассказывает начальник заводского управления по продажам Артем Ежков. – Проверку работой эти тракторы успешно выдержали. Техника понравилась заказчику, и он теперь хочет пополнить свой парк именно такими бульдозерами.

Технику доставят на Север по железной дороге в Архангельск, а затем – северным морским путем на корабле в порт Дудинка. В июне будут отгружены бульдозеры Б11.Уже отправлен Б10М - на второй день после подписания договора. Тракторостроители подготовили его заранее, только узнав, что выиграли конкурс.

мебель Звенигород каталог

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318