Челябинск закрывается

Челябинск закрывается

В городе продолжают массово закрываться продуктовые магазины, кафе, розничные сети электроники и рестораны. Практически на каждой крупной улице Челябинска вывески заведений все чаще сменяются на "аренда" и "продается", многие магазины закрываются "на ремонт" и больше не открываются.

Мы прошлись лишь по нескольким улицам в центре города, чтобы понять - Челябинск закрывается. Люди, трудившиеся в разорившихся магазинах, теряют работу, владельцы помещений - арендную плату, а столица Южного Урала все больше превращается в город-призрак с пыльными витринами и разбитыми стеклами.

Последних становится все больше - стоит хулиганам разбить одно стекло в неработающем заведении, как вскоре неизвестные выбивают и другие, после чего стены магазинов и кафе покрываются граффити, а мусорные контейнеры около разорившихся заведений оказываются переполнены.

Сеть магазинов "аренда" оказалась столь обширна, что мы сделали отдельную фотогалерею с закрытыми заведениями, и, вероятно, у этой галереи могут появиться вторая и третья части.

Челябинск закрывается не только снаружи, но и внутри. Помимо фасадов, завешанных растяжками с телефонами и надписями об аренде и продаже, пустеют и отделы торговых комплексов - желающих придти на место закрывающихся магазинов становится все меньше.

магазин мебели в Куровском

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318