Челябинская обувка топает по русскому Северу

Челябинская обувка топает по русскому Северу

Как сообщает сайт челябинского обувного предприятия, «Юничел» продолжает вытеснять с российского рынка импортных производителей. Ежегодно южноуральская фирменная сеть прирастает на 20-30 новых магазинов. Выбор региона в немалой степени обусловлен погодными условиями: там, где суровые и затяжные зимы, кожаная обувь на натуральном меху – не роскошь, а требование климата.

- На сегодняшний день в производстве теплой зимней обуви равных нам нет, - комментирует генеральный директор компании «Юничел» Владимир Денисенко. Потому что мы, в отличие от китайских производителей, хорошо знаем, что такое русская зима и умеем делать обувь, в которой действительно не холодно. Используем качественную кожу, которая не потрескается, натуральный мех, который не даст замерзнуть, и толстую подошву.

Наиболее полно «Юничел» представлен сейчас в Челябинской, Свердловской, Омской, Иркутской, Курганской, Оренбургской областях, в Башкирии и Татарстане, в ХМАО и ЯНАО, Красноярском и Пермском крае и Москве. В 2014 уральцы сделали рывок, начав осваивать дальние рынки, — Приморье, Мурманск, Хабаровск, Владивосток. В этом году настала очередь архангельских потребителей оценить уральское обувное качество.

Mebel-troick.ru мебель Троицк

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318