Сталь Магнитки рвется в Азию

Сталь Магнитки рвется в Азию

С начала этого года ООО «Торговый дом ММК» реализовало на рынке Республики Казахстан более 75 тысяч тонн проката, что более чем вдвое превышает показатель аналогичного периода прошлого года.

Как сообщает управление общественных связей магнитогорского предприятия, торговый дом ММК давно и успешно работает на рынке Казахстана, неуклонно наращивая продажи. В мае 2017 года местные подразделения ТД ММК отгрузили максимальный объем за всю историю работы компании: более 20 тысяч тонн металлопродукции. Это центральноазиатское государство является крупнейшим рынком сбыта металлопродукции в СНГ.

У Торгового дома ММК здесь сформирована развитая филиальная сеть, состоящая из четырех площадок: в Астане, Алматы, Павлодаре и Караганде; из них последние две были открыты в 2016 году. При этом в структуре продаж снизилась доля рядового проката строительного назначения (сортового и фасонного) – в первую очередь, за счет роста продаж более маржинальной продукции с высокой добавленной стоимостью: проката с оцинкованным и полимерным покрытиями.

В 2017 году ТОО «Торговый дом ММК-Казахстан» (подразделение ТД ММК в республике) отгрузило казахстанским промышленным предприятиям первые партии высокопрочного проката марки MAGSTRONG. Под этой маркой Магнитогорский металлургический комбинат производит высокопрочные и износостойкие стали, механические свойства которых обеспечивают высокую устойчивость к абразивному износу и ударную вязкость, хорошую свариваемость и обрабатываемость, позволяют увеличить срок службы изделий. В ходе использования казахстанскими потребителями прокат MAGSTRONG показал высокие прочностные и эксплуатационные характеристики.

шкаф по размерам Ожерелье

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318