Южный Урал вывозит в Турцию, а ввозит из Китая

Южный Урал вывозит в Турцию, а ввозит из Китая

По сравнению с аналогичным периодом прошлого года, в первом квартале 2017 года стоимостной объем товаров увеличился на 23 процента, весовой объем - на 9 процентов, а количество выпущенных деклараций выросло на 5 процентов. При этом на Южном Урале отмечается рост статистических показателей внешней торговли, как по экспорту, так и по импорту, информирует пресс-служба ведомства.

Внешнеторговый оборот в зоне деятельности Челябинской таможни достиг отметки 1,1 миллиарда долларов. По данным таможенной статистики объем экспорта вырос на 20 процентов и составил 928,6 миллиона долларов. Импортные поставки увеличились на 39 процентов и превысили 200 миллионов долларов. Грузооборот достиг отметки в полтора миллиона тонн. При этом весовой объем экспорта вырос почти на 4 процента и составил 1,4 миллиона тонн, весовой объем импорта увеличился более чем в два раза и составил 145 тысяч тонн.

Большую часть всех экспортируемых товаров представляют металлы и изделия из них (практически 90 процентов от общего объема экспорта), еще 6 процентов приходится на машины и оборудование. В товарной структуре импорта преобладает продукция машиностроения. Крупнейшими торговыми партнерами Челябинской области при экспорте являются Турция, Финляндия, Нидерланды, Египет, Узбекистан. Основные импортные поставки осуществлялись из Китая, Германии, Италии.

Solnechnogorskmebel.ru кухни на заказ Солнечногорск

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

сборщик кухонной мебели в Нижнем Новгороде
VK31226318