Фото ветеранов ВОВ разместят на уличных экранах Челябинска. «Медиазавод» запускает акцию «Наша Победа»

Фото ветеранов ВОВ разместят на уличных экранах Челябинска. «Медиазавод» запускает акцию «Наша Победа»

Южноуральцы готовятся к празднованию Дня Победы. Традиционно по центральным улицам пройдет Бессмертный полк. В прошлом году более 100 тысяч человек вышли с портретами своих родственников, которые ковали для нас победу в сороковых. Редакция сайта «Медиазавод» объявляет акцию «Наша Победа». Портреты участников Великой Отечественной войны будут размещены на видеоэкранах компании «Амиго-Медиа» в Челябинске 9 Мая. Для этого необходимо прислать фотографии на электронную почту nashapobeda_vov@bk.ru, указать фамилию, имя и отчество того, кто изображен на портрете, а также оставить свой номер телефона для обратной связи.

«Фотографии ветеранов будут размещены на двух экранах Челябинска – на Кировке и площади Революции. Южноуральцам достаточно лишь выслать их на указанную почту. Снимки принимаются до 6 мая», - комментируют организаторы акции «Наша Победа».

Фото будут транслироваться в течение праздничного дня, в том числе во время шествия Бессмертного полка. Кроме того, все снимки будут опубликованы на сайте «Медиазавод».


VK31226318