Воду и тепло до сих пор не вернули в четыре дома в Ленинском районе

Воду и тепло до сих пор не вернули в четыре дома в Ленинском районе

В Ленинском районе продолжают устранять последствия коммунальной аварии, из-за которой 20 тысяч челябинцев остались без горячей воды и отопления. По состоянию на утро 23 сентября 152 частных дома и 150 многоквартирных, а также 15 соцобъектов, среди которых садики, школы, больницы, перестали замерзать. Вернулись и вода, и отопление.

«Вечером 22 октября АО „УСТЭК-Челябинск“ подало тепло. Утром большинство домов уже было подключено. Сейчас имеются четыре многоквартирных жилых дома, где работы еще продолжаются», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе АО «УСТЭК-Челябинск».
Тепло в дома №118А и 122 по улице Стахановцев, а также №50А и 52 по улице Гагарина планируют подать сегодня до обеда. Сейчас на объектах работают управляющие компании.

Напомним, что утром 22 октября произошло повышение давления в системе теплоснабжения в Ленинском районе. Предварительно, причиной стало несанкционированное перекрытие запорной арматуры на магистральном трубопроводе. Виновных в произошедшем установят следователи.

Фото: avoka.do
кухни в Черноголовке

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

аренда тренажёров в Нижнем Новгороде
VK31226318