Избирательные участки в Челябинской области будут работать до вечера

Избирательные участки в Челябинской области будут работать до вечера

В Челябинской области сегодня, 8 сентября, выбирают губернатора. В регионе открылись 2296 избирательных участков. Они будут принимать желающих отдать голос за будущее Южного Урала до 20:00. Узнать о кандидатах в губернаторы можно здесь.

Кстати, многие участки оснащены камерами видеонаблюдения. В прямом эфире можно следить за тем, как пришедших избирателей отмечают в списках, а затем им выдают бюллетени и люди отправляются в кабинку для голосования, чтобы поставить галочку напротив фамилии достойного, по их мнению, кандидата.

«Количество избирателей в Челябинской области по состоянию на 1 июля 2019 года — 2 636 609 человек. Все 2296 избирательных участков открылись и работают в штатном режиме. С 6:00 и 7:00 приступила к работе 118 участковых избирательных комиссий в области, большая часть комиссий начала принимать голоса избирателей с 8:00», — прокомментировали сайту «Медиазавод» в региональном Избиркоме.

Напомним, что также сегодня, 8 сентября, выбирают депутатов райсоветов Челябинска. Как узнать, кто претендует на должность, «Медиазавод» рассказывал здесь.

Депутатов выбирают также в 5 районах Челябинской области, 2 городских округах, 7 городских поселениях и 46 сельских поселениях.

Если вы до сих пор не уверены, нужно ли идти на выборы, определиться поможет эта новость.

Пожаловаться на происходящее на избирательных участках можно по телефону горячей линии: 8 (351) 727-71-06. Избирком проверит информацию и примет меры.

Lukhovitsy-mebel.ru кухни на заказ Луховицы недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

VK31226318