Директору захотелось "экзотики"

Директору захотелось "экзотики"

В Челябинске директор частного охранного предприятия изнасиловал маленькую девочку.

Как сообщили в пресс-службе следственного управления следственного комитета при прокуратуре области, трагедия произошла 19 ноября этого года. Около девяти часов вечера в следственный отдел по Ленинскому району города обратилась местная жительница. Женщина сообщила, что всего лишь два часа назад ее 8-летнюю дочь изнасиловал неизвестный мужчина.

Девочка назвала точный адрес места, где все произошло - улица Дзержинского, 102. Следователи тут же возбудили уголовное дело по статье 131 УК РФ «изнасилование лица, заведомо не достигшего 14-летнего возраста». Специально для расследования этого дела была создана оперативная группа. В тот же вечер специалисты досконально осмотрели место преступления. Кроме того, опросили ребенка и ряд возможных свидетелей. Одежду девочки отдали на экспертизу.

Вскоре стала вырисовываться полная картина преступления.

Согласно официальной версии, в тот злополучный вечер девочка вместе с подругой гуляла около упомянутого дома. Неожиданно к детям подошел малознакомый мужчина. Пострадавшую он взял за руку и предложил пойти попить чаю. Второй девочке он предложил подождать подругу на улице.

Насильник завел свою жертву в одно из помещений злосчастного дома. Позже выяснится шокирующее обстоятельство: местом для реализации больной фантазии послужил музей Ветеранов боевых действий в Афганистане. В одной из комнат мужчина жестоко изнасиловал ребенка.

Уже на следующий день изверг был задержан сотрудниками УВД по Ленинскому району. Им оказался 48-летний местный житель, имя которого в интересах следствия не раскрывается. Как выяснилось, мужчина возглавляет одно из частных охранных предприятий города - ООО «Безопасность - МИВАС». Музей как раз располагался в одном из помещений охранной структуры.

Мужчине уже предъявлено обвинение. Сейчас районный суд решает вопрос об избрании меры пресечения. По словам специалистов, таковым однозначно станет содержание под стражей.

мебель Подольск недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

стоимость пошива штор за метр в Санкт-Петербурге
VK31226318