Малыш остался один

Малыш остался один

Ужасающая трагедия произошла более недели назад в Златоусте. Мужчина с открытой формой туберкулеза застрелил жену, и покончил с собой, выпив большую дозу лекарств.

- В ходе проверки мы нашли две предсмертных записки, - рассказал руководитель следственного управления при прокуратуре РФ по городу Златоусту Андрей Морозов, - сейчас проводится почерковедческая экспертиза, устанавливается, вдвоем они их писали, или он один.

Оба текста гласят: никого не винить, содержится просьба позаботиться о ребенке, и не судить их.

Подробности трагедии таковы. Накануне самоубийства мужчина с открытой формой туберкулеза сбежал из областного тубдиспансера домой. Медики приехали вслед за ним и битый час уговаривали его вернуться, закончить курс лечения. Его заболевание опасно для окружающих.

Почему именно после этого мужчина решил отправиться на тот свет и прихватить с собой жену, следователи сейчас выясняют.

Картина складывается не очень веселая. Больной туберкулезом полагал, что он не жилец, к тому же заразил смертельной болезнью своего отчима, мучался чувством вины. Гражданскую жену после его гибели родственники обязательно выставили бы из дома. А куда она пойдет одна с ребенком? Потому он выстрелил из самодельного обреза, в котором была одна пуля, жене в голову, а сам выпил большую дозу лекарств.

К вечеру, когда домой пришло старшее поколение, отчим с его матерью и ребенком, женщина, истекающая кровью от ранения, еще была жива. Спасти ее медикам не удалось, она скончалась на следующий день в больнице. Малыша, если о нем не позаботятся родственники, возьмут под опеку или усыновят.

Эйнара ТОММ

Mebelzelenograd.ru кухня купить недорого Зеленоград

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

заказать нейминг в Новосибирске
VK31226318