Пропавшего возле супермаркета челябинца могли похитить

Пропавшего возле супермаркета челябинца могли похитить

Друзья Семена Тютюева, который 21 февраля пропал возле супермаркета «Лента», считают, что мужчину похитили. По их мнению, это единственное объяснение и неожиданного исчезновения 30-летнего мужчины, и его молчания.

«Похищен мой друг, одноклассник Семен Тютюев, 30 лет. Человек, который, возможно, причастен к данному инциденту, зафиксирован на камерах супермаркета. Автомобиль, на котором скрылись люди с Семеном, устанавливается», — рассказал в «Инстаграме» Александр Воловик.

Сейчас к поискам подключались полиция.

Напомним, Семен Тютюев отправился в супермаркет за детской смесью. Покупки загрузил в свой автомобиль, но сел в машину к другому человеку. После мужчину никто не видел.

Приметы пропавшего: рост 178 сантиметров, светло-карие глаза, темно-русые волосы с рыжим налетом, на теле веснушки.

Был одет: черные джинсы, черная куртка.

При себе были черная шапка с эмблемой «Бэтмэн», ключи от машины, черный телефон «Самсунг», кошелек с деньгами и картами, коричневый кожаный рюкзак.

Всех, кто видел Семена Тютюева после 23:30 21 февраля или знает, кто находится мужчина, просят передать информацию по номерам: 8 951 785 61 71 (Александр), 8 951 455 13 17 (Татьяна), 8 900 095 52 67 (Татьяна), либо в полицию — 02.

Lukhovitsy-mebel.ru мебель в Луховицах недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

прокат парогенератора в Новосибирске
VK31226318