Пропавшего возле супермаркета челябица ищут третьи сутки

Пропавшего возле супермаркета челябица ищут третьи сутки

В Челябинске волонтеры вышли на поиски 30-летнего мужчины, который исчез после похода в магазин почти трое суток назад. Как сообщили родные Семена Тютюева, 21 февраля он отправился в супермаркет на Тополиной аллее за детской смесью. Камеры видеонаблюдения записали, как мужчина зашел в магазин, вышел, сложил покупки в багажник. Однако затем сел не в свой автомобиль, а в припаркованный рядом. Туда же направился другой мужчина, отоваривавшийся в том же магазине.

«Семен Тютюев вышел из магазина „Лента“ по адресу Академика Сахарова, 15, в 23:30. В это же время в магазине находился неизвестный мужчина, который зашел сразу за Семеном, но покупки совершил быстрее и ждал его уже на выходе. Там состоялся короткий разговор, Семен и этот человек вместе дошли до автомобиля Семена, совершенные покупки он положил в свой багажник. После этого они вдвоем сели в рядом стоящую машину. Далее ничего неизвестно», — сообщают участники поисков.

Приметы пропавшего: рост 178 сантиметров, светло-карие глаза, темно-русые волосы с рыжим налетом, на теле веснушки.

Был одет: черные джинсы, черная куртка.

При себе были черная шапка с эмблемой «Бэтмэн», ключи от машины, черный телефон «Самсунг», кошелек с деньгами и картами, коричневый кожаный рюкзак.

Всех, кто видел Семена Тютюева после 23:30 21 февраля или знает, кто находится мужчина, просят передать информацию по номерам: 8 951 785 61 71 (Александр), 8 951 455 13 17 (Татьяна), 8 900 095 52 67 (Татьяна), либо в полицию — 02.

Kurovskoe-mebel.ru мебель Куровское

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318