В Магнитогорске таксист избил пассажирку, назвавшую неверный адрес

В Магнитогорске таксист избил пассажирку, назвавшую неверный адрес

По словам жительницы Магнитогорска, рассказавшей о случившемся в группе "Вконтакте" "На дорогах Магнитки", она вызвала такси к дому №161 по Советской улице 1 апреля. Прибывший на место таксист некоторое время ждавший пассажирку, стал орать на нее, что она вызвала такси на неправильный адрес и вышла с другой стороны дома.

Извинившись, женщина пыталась перевести инцидент в шутку, но таксист не унимался. Вскоре он сообщил, что проезд будет стоить 150 рублей вместо 115.

"Началась перепалка. Но я все равно достала 150 рублей, чтобы расплатится, ответив ему, что кто как может, так и зарабатывает себе на хлеб. Таксист начал на меня жутко орать и везти меня мимо места назначения. Я ему об этом сказала. Таксист разворачивается и опять везет проезжает место назначения. Я ему уже начинаю кричать, чтобы он просто уже отвез меня домой", - рассказывает пассажирка.

Далее события развивались стремительно: завязалась драка, таксист пытался ударить женщину по лицу, она в ответ ударила его, после чего поскользнулась и упала.Водитель догнал ее и принялся дергать за волосы и пинать.

"Он кричал: Тварь, тварь я тебе говорю заткнись... избив меня, он сел в машину и уехал. Я позвонила в такси, позвонила мужу... Машина была синяя Skoda Fabia № 297 регион 102", - добавляет пострадавшая.

В полиции подтвердили факт регистрации заявления в отношении агрессивного водителя.

мебель Верея

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

VK31226318