В страшном ДТП на трассе Челябинск - Екатеринбург погибли пять человек

В страшном ДТП на трассе Челябинск - Екатеринбург погибли пять человек

Смертельное ДТП произошло поздно вечером в четверг. Около 22:40 в Каслинском районе Челябинской области на 108-ом километре трассы М-5 оторвавшийся прицеп от фуры Volvo врезался в грузовик Tata, после чего снес ехавшие по трассе "Газель" и Land Rover.

Водитель грузовика Tata погиб на месте. От полученных травм также скончались водитель Land Rover и трое его пассажиров. По последним данным, за рулем иномарки находился 58-летний криминальный авторитет Степан Милованов и его сыновья 21 и 31 года, а также неизвестный мужчина, находившийся в салоне.

В 1990-ые Милованов, судимый за вымогательство, разбои и тяжкие телесные повреждения, приведшие к смерти, был известен в регионе участием в кладбищенском и игорном бизнесе, а также сомнительных схемах по торговле нефтепродуктами. По неподтвержденной информации, Милованов мог быть одним из авторитетных бизнесменов, поддерживавших бизнес экс-губернатора региона Михаила Юревича в период криминальных войн 1990-ых.

По факту смертельной аварии возбуждено уголовное дело по статье 264 УК РФ - "нарушение ПДД, повлекшее смерть двух и более лиц".

фабрика мебели Балашиха

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

чистка старых монет в Санкт-Петербурге
VK31226318