Волк набросился на ребенка в челябинском парке. Видео

Волк набросился на ребенка в челябинском парке. Видео

В челябинских социальных сетях очевидцы разместили видео, где серый волк нападает на ребенка. Со слов челябинцев, все происходит в парке им.Гагарина. На кадрах видно, как хищник хватает малыша за правую ногу. В этот момент ребенок лежит на снегу, рядом стоит подросток, который пытается оттащить волка от малыша, говоря «фу-фу-фу». После чего к хищнику подбегает женщина и оттаскивает зверя от ребенка, но тот вновь пытается напасть. Мнения пользователей социальных сетей разделились. Одни защищают хищника, другие ребенка.

«Очень, конечно, странно, никогда ничего подобного не было. Он там давно уже выгуливается. Дети на нем виснут. Скорее всего, что-то не понравилось сильно. Не уследили, не проконтролировали. Это очень странно, волк ручной, от слова совсем. Но хищник и в Африке хищник», - пишут в комментариях.

Волка действительно часто видят в местном парке. Там хищника выгуливает его хозяин Сергей Панасенко. Мужчина отреагировал на видео как на повод для его автора «попиариться», при этом дважды его оскорбив.

«А идиот, снявший это и раздувший из мухи слона, просто придурок, который гоняется за пиаром», - пишет на своей странице в «ВКонтакте» Сергей Панасенко.

Хозяин волка добавил, что «мама и её два ребёнка ещё долго общались и фоткались с Воландом, и остались очень довольные, радостные и счастливые».

Видео: ВК Нетипичный Челябинск

VK31226318