«Трактор» подарил детям билеты на Кубок губернатора

«Трактор» подарил детям билеты на Кубок губернатора

Юные спортсмены из Усть-Катава получили приглашение на Кубок губернатора по хоккею. Дети рассказали Алексею Текслеру, что любят футбол, но в городе негде играть. Футбольное поле пришлось делать самим. Другой спорт юным усть-катавцам тоже нравится, а потому Алексей Текслер позвал детей на ближайший турнир.

«В субботу стартует Кубок Губернатора Челябинской области по хоккею. Пригласил ребят посмотреть один из матчей турнира. Наша задача — обеспечить условия для занятий спортом», — сообщил Алексей Текслер.

Хоккейный клуб «Трактор» поддержал инициативу и сказал, что готов выделить билеты.

«Хоккейный клуб «Трактор» присоединяется к приглашению главы региона и готов обеспечить ребят билетами на выбранный ими матч. Это будут первые игры турнира», — рассказали сайту «Медиазавод» в пресс-службе ХК «Трактор».

Кубок губернатора по хоккею пройдет с 10 по 13 августа. Матчи состоятся между «Трактором», «Металлургом», «Северсталью» и сборной Кубка губернатора.

Напомним, что за два дня до турнира пришлось вносить изменения, потому что изначально заявленная четвертая команда «Куньлунь Ред Стар» не смогла прилететь в Челябинск.

мебель на заказ Ожерелье недорого

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

циклёвка паркета цены в Санкт-Петербурге
VK31226318