ESET NOD32 гарантирует «Безопасность без границ» и подарки!

ESET NOD32 гарантирует «Безопасность без границ» и подарки!

В сентябре каждый покупатель решений ESET NOD32 получает в подарок онлайн-курс английского от EF Englishtown и шанс выиграть обучение в языковой школе за рубежом от EF Education First.

Международная антивирусная компания ESET, образовательный центр EF Education First и онлайн-школа EF Englishtown сообщают о запуске глобальной акции «Безопасность без границ».

С 1 сентября 2013 года по 31 марта 2014 года каждый покупатель решений ESET NOD32 гарантированно получит в подарок трехмесячный онлайн-курс английского языка от онлайн-школы EF Englishtown, занятия в которой проходят круглосуточно. Курс поможет освоить лексику и грамматику английского языка, улучшить произношение и понимание английской речи. Для занятий необязательно иметь постоянное подключение к интернету, есть приложения для планшетов iPad и Android.

Но это еще не все! До 1 ноября 2013 года каждый участник акции может побороться за один из трех главных призов: обучение в языковой школе в Великобритании, Ирландии или на Мальте.

Руководствуясь исключительно собственными вкусами, наши финалисты смогут выбрать атмосферу студенческих городков, таких как Кембридж или Оксфорд, а могут предпочесть и средиземноморский климат Мальтийского архипелага, — говорит Игорь Кузнецов, руководитель международных программ EF Education First.

В конкурсе могут принять участие жители России, Беларуси, Молдавии, Казахстана, Грузии, Айзербайджана, Армении, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана. Также конкурс открыт для участников всех возрастов: победитель может поехать за рубеж сам или отправить в поездку своего ребенка.

Для участия в конкурсе необходимо:

Приобрести и активировать одно из решений ESET NOD32 и зарегистрироваться на сайте promo.esetnod32.ru.

Акция «Безопасность без границ» распространяется на следующие позиции продуктов ESET NOD32 Антивирус и ESET NOD32 Smart Security:

- универсальная лицензия 12/20 на 3 компьютера (коробка, скретч-карта, электронная лицензия);

- лицензия Platinum Edition на 2 года для 3 компьютеров (коробка, электронная лицензия).

После активации продукта пользователю автоматически будет выслан на почту подарочный промокод онлайн-курса английского языка, а трое счастливчиков, которые быстрее и точнее остальных участников ответят на вопросы несложного теста на promo.esetnod32.ru, отправятся в зарубежную языковую школу на срок от одной до трех недель.

Идея акции «Безопасность без границ» в том, чтобы все участники в прямом смысле преодолели собственные границы, преодолели языковой барьер, получив возможность обучения в одной из ведущих языковых школ мира. А 3-месячный онлайн-курс английского – приятный и полезный бонус для каждого нашего пользователя, — говорит Денис Матеев, генеральный директор ESET Russia. — Свобода общения, свобода самореализации – один из принципов, которых мы придерживаемся в работе. Обеспечив себя антивирусной защитой, наши пользователи также могут без ограничений и страхов путешествовать в сети интернет, общаться, узнавать и изучать новое, развиваться.

Подведение итогов и объявление победителей конкурса «Безопасность без границ» состоится 4 ноября 2013 года. Узнать подробности акции можно на сайте: promo.esetnod32.ru.

 О компании ESET:

Компания ESET — ведущий международный разработчик антивирусного ПО и эксперт в области защиты от киберпреступности и компьютерных угроз — была основана в 1992 году. Штаб-квартиры ESET находятся в Братиславе (Словакия) и в Сан-Диего (США). Продукты и решения ESET NOD32 представлены более чем в 180 странах мира. Российское представительство ESET открылось в январе 2005 года и сегодня является одним из двух стратегически важных представительств компании в мире. ESET является пионером в области создания эвристических методов обнаружения угроз, которые позволяют детектировать и обезвреживать как известные, так и новые вредоносные программы. Антивирусные решения ESET, выпускаемые под брендом ESET NOD32, удостоились рекордного количества наград VB100, выданных по результатам тестирований авторитетного британского журнала Virus Bulletin. Также продукты ESET NOD32 обладают наибольшим количеством высших наград ADVANCED+ и ADVANCED австрийской лаборатории Андреаса Клименти AV-Comparatives. Решения ESET сертифицированы Федеральной службой по техническому и экспортному контролю (ФСТЭК) России и могут быть использованы для защиты информационных систем обработки персональных данных до класса К1 включительно.

Официальный сайт: www.esetnod32.ru.

 О компании EF Education First:

EF Education First является признанным лидером международного образования. EF основана в 1965 году в Швеции. Миссия EF – стирать языковые, культурные и географические границы. EF предлагает языковые курсы, учебные поездки, подготовку и зачисление в университеты за рубежом, программы международного обмена в 55 странах мира. В России EF работает с 1995 года, представлена 40 школами English First, 10 региональными офисами, корпоративным подразделением EF Corporate Language Learning Solutions. EF является официальным поставщиком языковых услуг Олимпийских и Паралимпийских Игр в Сочи в 2014 году, партнером Универсиады Казань-2013.

 О компании EF Englishtown:

EF Englishtown — крупнейшая в мире онлайн-школа английского языка, имеющая самый высокий рейтинг доверия. В результате сотрудничества компаний Apple Computer и EF Education First возникла новая методика, в корне изменившая подход к изучению английского деловыми людьми. Мы первыми в мире ввели круглосуточные занятия через интернет под руководством преподавателей – носителей языка. Сегодня в EF Englishtown проводится более миллиона часов занятий в месяц, а с момента основания школы в 1996 году мы помогли более чем 20 миллионам человек освоить английский.

Официальный сайт: www.englishtown.ru.

шкафы купе в Луховицах

Цветы и подарки https://idea-ufa.ru компания Идея-Уфа.

услуги частного детектива в Нижнем Новгороде
VK31226318