Игровой автомат Колумб вышел на пятое место в рейтинге популярности

Игровой автомат Колумб вышел на пятое место в рейтинге популярности

Тем не менее, имя Колумба навсегда запечатлено в истории человечества, высоко оценившего вклад этого опасного сложного морского похода. Потому что этот бесстрашный человек действительно совершил невозможное, пробившись через два океана к новым землям, которым суждено было стать новой точкой отсчёта в развитии нашей цивилизации.

Ведущие разработчики электронных слотов часто используются в своих программах знаменитые образы, сюжеты и символы. И, конечно же, производителям игрового софта было трудно пройти мимо такой знаковой исторической фигуры как Христофор Колумб. И в 2017 году компания Новоматик презентовала новую линейку слотов, среди которых имелся симулятор, посвящённый эпохальному путешествию этого испанского мореплавателя. Представленный в коллекции популярного игрового зала автомат http://play.slot-okay.com/avtomatu/kolumb/ - это уникальная возможность сорвать приличный куш, размер которого может достигать 50 000 кредитов. Такая фантастическая удача настигнет игрока, сумевшего «поймать» на игровом поле в одну линию 5 изображений знаменитого путешественника.

Как и все продукты этого именитого производителя, данный симулятор выгодно отличается детализированной графикой, высокой динамикой игры и прекрасным звуковым оформлением. Процент выдачи составляет не менее 94%, а международные сертификаты официально подтверждают данную статистику. В рейтинге лучших слотов 2017 года эта разработка заняла пятое почётное место, свидетельствующее о высокой популярности компьютерной игры.

Компания Novomatic сегодня поставляет «одноруких бандитов» во все страны Европы, а также в Австралию и даже на африканский континент. Именно этот производитель оснащает широко известные игровые клубы «Адмирал» яркими и щедрыми аппаратами. Что касается электронных симуляторов, то данная корпорация занимает четвёртое место в мире по количеству поставляемых продуктов в онлайн казино. Так что сомневаться в качестве любой программы, созданной под этой торговой маркой, точно не приходится. В декабре 2018 года запланирован выход новой версии слота о Колумбе, который в этот раз порадует ценителей высококлассного дизайна мощными графическими решениями.

Mebel-drezna.ru мебель в Дрезне недорого

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

установка стальных дверей в Санкт-Петербурге
VK31226318