Жители Челябинской области узнают свой номер легким движением пальца

Жители Челябинской области узнают свой номер легким движением пальца
Единый портал госуслуг позволит жителям области быстро узнать ИНН в ситуациях, когда бумажного свидетельства не оказалось под рукой, сообщает порталу «Медиазавод» пресс-служба министерства информационных технологий и связи Челябинской области.

Онлайн-сервис, позволяющий узнать свой индивидуальный номер налогоплательщика, действует на сайте Федеральной налоговой службы уже долгое время и хорошо знаком многим южноуральцам. Также существует форма получения сведений о номере, воспользоваться которой можно в любое удобное время и в любом месте. Для этого достаточно установить на телефон мобильное приложение gosuslugi.ru.
- С начала 2016 года около 400 южноуральцев воспользовались сервисом «Узнай свой ИНН» через портал госуслуг. Это удобная услуга, поскольку сведения предоставляются всего за пару секунд. А благодаря мобильной версии Единого портала, человек всегда сможет узнать свой номер ИНН, имея под рукой только мобильный телефон и выход в Интернет. Это очень удобно, когда копии бумажного свидетельства нет под рукой. Мы призываем южноуральцев оценить удобство данной электронной услуги и мобильной версии портала gosuslugi.ru. Это проще, чем кажется, – отмечает министр информационных технологий и связи Челябинской области Александр Козлов.
Для того чтобы воспользоваться услугой, надо зарегистрироваться на портале госуслуг, ввести серию и дату выдачи документа, удостоверяющего личность, и скачать мобильное приложение gosuslugi.ru себе на смартфон. После того как вы запустите приложение и авторизируетесь в нем, программа автоматически выгрузит сведения из личного кабинета и после нажатия кнопки «Получить услугу» в считанные секунды номер Вашего ИНН отобразится на экране смартфона.
Lubercymebel.ru шкафы-купе недорого Люберцы

Производственная компания Квазар https://kvazar-ufa.com/.

упаковка хрупких грузов в Ростове-на-Дону
VK31226318